Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 05:22
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Никого я не задеваю. Просто надо смотреть правде в глаза. Наверняка есть у форума статистика посещаемости по разделам и уникальным пользователям. Можно ведь посмотреть куда больше уникальные пользователи заходят и пишут, то им и интересно. Любой форум делают прежде всего пользователи, посещаемость, общение. Мне правда политика тут более не интересна и все.

Уфффффф..... Что нам ещё НАДО? Сколько форумов вы лично создали и раскрутили? Ссылочки на эти форумы и доказательства авторства. Меня всегда поражали люди, нахально лезущие в чужой монастырь со своим уставом. Угомонитесь, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Я же вижу кто и что тут наполняет и раскручивает . За сим в этой теме как продолжении политики тоже не пишу.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Чтобы изобличать чиновников достаточно просто жить и видеть, а не просить решения ихних же судов. Я по судам нормально отбегал, знаю по чем стоит. Да и все все знают и так, а покрывание под любыми лозунгами им только глаза откроет. Стройте что хотите.
Мне уже другие разделы интересны. Вот например в поход с ночевкой хочу, скоро весна.

Чтобы изобличать чиновников, нужно называть фамилии, должности и доказательства преступлений, просто "жить и видеть" недостаточно и это никакое не изобличение, а всего лишь кликушество и оговор. Так вы будете изобличать чиновников, или нет? Фамилия, должность, доказательства преступления в студию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Я же вижу кто и что тут наполняет и раскручивает . За сим в этой теме как продолжении политики тоже не пишу.

Так откройте глаза и читайте, кто и что здесь наполнял и раскручивал. Судя по вашему ответу своего форума вы никогда не делали. Всё правильно, кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Саша, ты очень строгий модератор. Нет разных мнений - нет диалога, нет общения и споров. В споре рождается истина.
Монологи, это не для форумов. ИМХО

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: poplavok
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:45 
putnik писал(а):
Ну, если возмущается такой активный пропагандист политики Госдепа - значит мы на правильном пути. Форум этот тебя совершенно не интересовал, пока был "лежачим", а сейчас нет человека, более заинтересованного в его судьбе, чем Водолей. Не надо так переживать, этот форум найдёт своих пользователей.

Похоже, для тебя любое мнение, отличающееся от собственного, является "политикой Госдепа". Я здесь высказываю лишь свое собственное мнение, и мне не важно, что оно может совпадать с чьим-то посторонним мнением. Хоть бы и с мнением какого-то там "госдепа". Я вообще имею наглость не считать США ужасным врагом всего светлого и замечательного на свете. Подобными страшилками пусть увлекаются политические дальтоники, которые видят мир исключительно черно-белым.
На этом форуме я уже два с половиной года и смею думать, что сделал некоторый вклад в его развитие. А вот сделать форум "лежачим" - несложно, и ты в своем административно-надзорном раже можешь этого добиться. Назначив самого себя в цензоры, ты, непонятно на каком основании, присвоил себе право распоряжаться чужим чтением. Не нужно считать других глупее себя, люди сами разберутся - что им читать и как относиться к прочитанному.

Ты называешь форум "форумом антифашистской направленности".. Фашисты жгли на кострах неугодные им книги. Ты уничтожаешь неугодные тебе тексты. Может быть, обоснуешь, в чем состоит какая-либо разница между этими действиями? Я что-то этой разницы не улавливаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Так откройте глаза и читайте, кто и что здесь наполнял и раскручивал. Судя по вашему ответу своего форума вы никогда не делали. Всё правильно, кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит.

Я бы сказал что сколько и почем, но лучше промолчу :-) Мне правда еще не приходилось делать именно для себя, только для других. Вот тут я нашел Руслана который делает то что ему нравится. Может я исхожу субъективно из своего видения и первых впечатлений, но мне кажется, что форум раскрутил он. Фактически форум с ним ассоциируется, ресурс про краеведение и увлечения. Другого такого ресурса нет про Керчь, да и видео про каменоломни других авторов встречаются крайне редко. Я именно так сюда пришел,смотрел видео, потом фотки, читал долго, мне понравилось. Политику я не сразу даже увидел.
скажу по огромному секрету, но поисковики не ранжируют вперед перепечатки. Можно хоть весь интернет скопипастить, поиск будет искать оригиналы и похожие оригиналы, а не копипаст. Поэтому если кто-то забьет в поиск фразу из перепечатки, то найдет оригинал. А форум этот будет где-то очень далеко. Поэтому нанимают людей писать уникальные новые тексты, снимать фото, рисовать уникальные картинки. Здесь про каменоломни информация уникальна. Копипасты делают в форумах чтобы люди, которым это интересно обсуждали и делились впечатлениями если заинтресовали. То что пишут сами пользователи в сообщениях, это тоже уже уникальный текст. Это пользователи наполняют форумы. На сколько им интересен копипас проверяется посещаемостью конкретных тем уникальными посетителями в день и количеством сообщений от них.
Блин не пишу больше тут теперь точно.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 22:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Похоже, для тебя любое мнение, отличающееся от собственного, является "политикой Госдепа".

Приведи доказательства.
Цитата:
Я здесь высказываю лишь свое собственное мнение, и мне не важно, что оно может совпадать с чьим-то посторонним мнением. Хоть бы и с мнением какого-то там "госдепа".

Удивляет только количество и качество совпадений. Бомбардировки Ливии - одобрямс, переворот в Сирии - одобрямс, людоеды, они вроде бы как и не совсем людоеды, а практически революционеры. Теперь вот Украина на пороге гражданской войны, грубейшие вмешательства дипмиссии США, дошло до того, что они решают, кому быть в украинском правительстве, тоже одобрямс? Так в чём же я не прав, назвав тебя последовательным агитатором политики Госдепа?

Цитата:
Я вообще имею наглость не считать США ужасным врагом всего светлого и замечательного на свете. Подобными страшилками пусть увлекаются политические дальтоники, которые видят мир исключительно черно-белым.

Ну да, они всего лишь поддерживают и фактически руководят неофашистами, бандеровскими боевиками, убили всего-то несколько миллионов в Афганистане, Югославии, в Ливии ... Считают себя вправе убирать неугодные режимы во всём мире. А так - очень милые ребята. Да и чего страшного в гражданской войне на Украине? Одни "политические дальтоники" будут убивать других "политических дальтоников", перебьют друг друга разрушат до основания страну и мир станет радужным, правда?
Цитата:
На этом форуме я уже два с половиной года и смею думать, что сделал некоторый вклад в его развитие. А вот сделать форум "лежачим" - несложно, и ты в своем административно-надзорном раже можешь этого добиться. Назначив самого себя в цензоры, ты, непонятно на каком основании, присвоил себе право распоряжаться чужим чтением.

Думать ты смеешь что угодно, а вот вмешиваться в политику администрации форума я бы не советовал. Делаем форум, как умеем и цели этого форума далеки от пропаганды политики Госдепа. Право распоряжаться "чужим чтеннием" мне предоставлено администратором форума, так что обвинения твои лживы.
Цитата:
Ты называешь форум "форумом антифашистской направленности".. Фашисты жгли на кострах неугодные им книги. Ты уничтожаешь неугодные тебе тексты. Может быть, обоснуешь, в чем состоит какая-либо разница между этими действиями? Я что-то этой разницы не улавливаю.

Тексты текстам рознь. Фашистские листовки с агитацией к сдаче в плен тоже уничтожались, а не обсуждались на партийных собраниях с бойцами. Есть ещё другие способы избавления от агиток - групповой троллинг автора, замазывание флудом на три-четыре страницы, но эти методы применяет другая сторона, они весьма затратны и требуют организованности "оркестрика". Мы пошли по наиболее простому, но эффективному пути. И это наше право.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru